Система подачи воздуха и выпуска отработанных газов

image040

Впускной и выпускной коллектора wp10
Артикул Наименование Купить
1 612600110361 Трубопровод в сборе
2 612600113227 Турбокомпрессор
  612600115227 Турбокомпрессор
  612600116227 Турбокомпрессор
  61560110227 Турбокомпрессор
3 61560110120 Передний выпускной коллектор
4 61260110162 Уплотнительное кольцо 
5 61560110111 Прокладка коллектора
6 61560110222 Задний выпускной коллектор
7 61560110104 Болт
8 61560110105 Болт
10 81560110152 Фланец
11 61560070001 Трубка
12 99- 974- 200 Кронштейн
13 8825   0083 Шайба
14 81561100187 Шпилька
15 609E 110050 Прокладка
16 61260110048 Прокладка
17 61560110210 Прокладка
18 61460070014 Болт
19 61260070071 Шланг
20 609  070067 Шайба
21 90003 86 2428 Болт
22 90003 55 9513 Штуцер
23 90003888470 Гайка
24 90003559563 Втулка
25 90003989340 Хомут
26 61560110241 Болт
27 612600110758 Защита коллектора
28 612600110759 Проставка защиты коллектора
29 612600110209 Кронштейн

image042

Впускной и выпускной коллектора  wp10 часть 2
Артикул Номенклатура Купить
1 612600110505 Воздуховод  
2 61560116227 Турбокомрессор
  61560115227 Турбокомрессор
  61561613227 Турбокомрессор
  61560110227 Турбокомрессор
3 61560110131 Впускной коллектор
4 614  110064 Болт
  90003800497 Болт M8×160 DiN 931
5 61560110165 Соединительный патрубок
6 190  320035 Кольцо уплотнительное 
  61560110226 Хомут
7 612600110824 Шланг
8 61560110072 Кронштейн
9 61560110051 Воздуховод
10 61560110021 Хомут
11 2091  90017 Штифт
12 1700550013 Штифт
13 61500110024 Прокладка
14 90003962014 Болт AM10×1 DiN 7604
15 90003098010 Шайба уплотнительная A10×13.5 DiN 7603
16 90003802415 Болт M8×18 DiN 933
  90003802411 Болт M8×16 DiN 933
17 90003800465 Болт M8×80 DiN 931
18 90003862443 Болт M8×40 DiN 912
19 90003862462 Болт M8×60 DiN 912  
20 90003989312 Хомут 70/89 N05074
21 90003862456 Хомут M8×55 DiN 912
22 90003932023 Шайба пружинная
23 609E 110036 Шайба
24 99100570015 Кролнштейн в сборе
25 81560110220 Шланг
26 90003989312 Хомут 70/89 N05074
  90003989318 Хомут
27 61260010607A Соединительная трубка
28 612600110757 Воздуховод
29 615960110007 Прокладка
30 61800110045 Соединительная трубка
31 E615 08027 Клапан регулировочный
32 612600080176 Трубка
33 612600080208 Рычаг в сборе 

image104

Интеркуллер wp10
Артикул Наименование Купить
1 99112530351 Радиатор
2 61200110076 Хомут
3 99112530149 Патрубок гофрированный
4 99112530188 Соединительный шланг
5 Q40008 Шайба
6 Q41208 Шайба
7 Q150B0816 Болт
8 99112530193 Кронштейн в сборе
9 90003989315 Хомут
10 99112530148 Патрубок гофрированный
11 99112530302 Патрубок коленообразный

image112

Система выпуска газов
Артикул Наимненование Купить
1 99112540015 Кольцо уплотнительная прокладка
2 90003888470 Гайка
3 DZ9112540161 Выхлопная труба в сборе
4 Q150B1090 Болт
5 2190-12030128 Прокладка 
6 DZ9112540180 Металлорукав
7 Q150B1045 Болт
8 DZ9112540250 Выхлопная труба в сборе
9 Q33210 Гайка
10 Q150B1030 Болт
11 99112540161 Хомут 
12 99112540162 Хомут
13 99112540476 Кронштейн
14 99000540064 Хомут
15 Q150B0830 Болт
16 Q33208 Гайка
17 99112540113 Хомйт
18 Q150B1016 Болт
19 Q40310 Шайба пружинная
20 384D  410007 Резиновая опора
21 Q150B1025 Болт
22 Q150B1022 Болт
23 99112540140 Защита
24 Q150B1035 Болт
25 99112540137 Опора
26 99000540061 Хомут
27 AZ9112549130 Глушитель
28 90003999960 Хомут
29 99112540296 Выхлопная труба
30 99100540144 Пластина

image115

Система выпуска газов
Артикул Наименование Купить
1 DZ9112540161 Выхлопная труба
2 Q150B1090 Болт
3 2190-1203018 Прокладка
4 DZ9112540180 Металлорукав
5 90003888470 Гайка
6 Q150B1045 Болт
7 Q33210 Гайка
8 DZ9112540250 Труба
9 99112540162 Гайка
10 99112540161 Гайка
11 Q150B1030 Болт
12 99112540015 Шайба уплотнительная 
13 99112540476 Кронштейн
14 99000540064 Хомут в сборе
15 Q150B0830 Болт
16 Q33208 Гайка
17 99112540113 Хомут
18 Q150B1016 Болт
19 Q40310 Шайба
20 384D  410007 Резиновая опора
21 Q150B1025 Болт
22 Q150B1022 Болт
23 99112540140 Теплоизоляционная плита в сборе
24 Q150B1035 Болт
25 99112540137 Хомут в сборе
26 99000540061 Хомут
27 AZ9112549130 Глушитель
28 90003999960 Хомут
29 99112540040 Выхлопная труба
30 99100540144 Опора

image116

Воздушный фильтр в сборе и воздухозаборник
Артикул Наименование Купить
1 Q340B10 Гайка
2 Q40310 Шайба пружиная
3 DZ9112190302 Пластина 
4 DZ9112190301 Кронштейн
5 Q150B1025 Болт 
6 Q2610830 Болт 
7 1348D 0410007 Уплотнительная Шайба 
8 DZ9112190123 Воздуховод 
9 Q340B08 Гайка
10 Q40308 Шайба пружинная 
11 DZ9112190120 Кронштейн
12 81.96210.0289 Втулка
13 Q1290850 Шпилька 
14 DZ9112190303 Пластина 
15 Q2610810 Болт 
16 Q150B0820 Болт 
17 DZ9112190213 Кронштейн 
18 DZ9112190121 Кронштейн
19 Q2610810 Гайка
20 DZ9112190080 Воздушная труба
21 DZ9003980001 Хомут
22 DZ9112190306 Труба 
23 DZ9112196031 Соедительная труба
24 1,90004E+11 Хомут
25 DZ9100190170 Воздушный фильтр в сборе
26 DZ9112190086 Хомут
27 Q150B1630 Болт 
28 Q150B1430 Болт 
29 Q33214 Гайка
30 Q33216 Гайка
31 DZ9112190030 Хомут
32 Q150B1030 Болт
33 DZ9112190085 Хомут

image117

Воздушный фильтр
Артикул Наименование Купить
  DZ9100190170 Воздушный фильтр в сборе
1 KLQ158-100 Кожух 
2 KLX-880 Воздушный фильтр
3 KLQ158-001 Кольцо уплотнительное 
4 KLQ158-200 Корпус посадочный
5 KLQ158-202/203 Хомут 
6 KLQ158-003 Клапан выпука пыли

Новостивсе новости

Друзья! Спешим сообщить вам, что  теперь, воспользовавшись услугами нашей  компании , вы можете  не только приобрести запчасти для китайских грузовиков, шины для грузовиков и спецтехники, но и  легковые шины, а также запчасти для легковых автомобилей китайского производства. Цены порадуют вас своей демократичностью, а короткие сроки исполнения заказа не доставят неудобств, связанных с длительным ожиданием!