КПП RT11509C 9JS135

image138

Кожух сцепления, муфта сцепления и кожух коробки передач
Артикул Наименование
NO RT11509C 9JS135 Куить
  A-3764 Кожух сцепления № 1 в сборе  
  A-C01001 Кожух коробки передач в сборе    
1   Болт Q1701032 M10×32
2   Шайба GB93-76 10
3 F91409 F91409 Крышка подшипника
4   Болт M10×32 GB21-76
5   Шайба пружинная GB93-76 10
6 F91410 F91410 Сальник 
7 14311 Шайба 
8   Болт GB21-76 M12×90
9   Шайба пружинная
10 C01056 Шпилька GB93-76 12
11   Шайба GB95-76 16
12   Гайка GB889-80 M16×1.5
13 9293 9293 Пружина   
14 12817 12817 Кронштейн 
15 X-7-603 X-7-603 Болт 
16 996914 996914 Подшипник 
17 4425 4425 Пружина 
18 51016 51016 Шланк 
19 12880 12880 Штуцир 
20 C04002 C04002 Муфта сцепления 
21 Q701B45 Q701B45 Атмосферный клапан Q701B45  
22 15410 15410 Кожух сцепления №1
23   Болт GB21-76 M12×36
24   Шайба пружинная GB93-76 12
25 20822 Прокладка 
26   Заглушка GB1154-79 A-6M10×1
27 8677 8677 Втулка 
28 X-6-11 X-6-11 Ключ 
29 99112230033 Вилка 
30 1565 1565 Крышка 
31   Болт GB21-76 M8×12
32   Болт GB21-76 M12×25
33 16596 16596 Прокладка  
34 16929 Прокладка 
35   Гайка Q614B06 NPT3/4
36   Гайка Q614B12
37 18686 18686 Кожух коробки передач
38 14334 14334 Вал 
39   Шпилька Q1231630
40   Шайба пружинная GB93-76 16
41   Гайка GB52-76 M16×1.5
42 14373 143734 Магнитная пробка 
43     Болт Q61304  

image141

Первичный вал коробки передач и шестерня RT11509C 9JS135
               Артикул
Наименование
NO RT11509C 9JS135 Купить
  A-     C01002 JS135-1701025 Первичный вал коробки передач
1 8858 8858 Гайка 
2 C01021 C01021 Шайба 
3 150212K 150212K Подшипник 
4 16463 16463 Кольцо 
5 14750 14750 Кольцо стопорное
6 17568 JS135-1701030 Шестерня 
7 19694 19694 Первичный вал 
8 16566 16566 Ось блок шестерен

image143

Вторичный вал коробки передачи в сборе RT11509C 9JS135
Артикул Наименование
NO RT11509C 9JS135  
  A-C01003 JS135-1701100 Вторичный вал в сборе  Купить
1 16118 16118 Сенхранизатор 
2 18701 18701 Шайба упорная 
3 14749 14749 Шайба упорная 
4 16748 JS135-1701113 Шестерня третей перед
5 14750 1475 Кольцо стопорное
6 16750 JS135-1701112 Шестерня второй перед
7 19246 JS135-1701111 Шестерня первой перед
8 16754 JS135-1701110 Шестерня пониженой пере.
9 16756 JS135-1701109 Шестерня заднего хода
10   Фиксатор 
11 17109 17109 Ключ 
12 18729 18729 Вторичный вал

image145

Промежуточный вал коробки передачи RT11509C 9JS135
序  号 Артикул Наименование
NO RT11509C 9JS135 Купить
  A-C01004 JS135-1701046 Правый промежуточный вал в сборе
  A-C01005 JS135-1701047 Левый Промежуточный вал в сборе
1   Болт GB21-76 M16×1.5×45
2 19668 19668 Отражатель
3   Фиксатор GB879-76 5×14
4 370309Y 370309Y Подшипник 
5 C01021 C01021 Кольцо стопорное 
6 19198 19198 Кольцо стопорное
7 19552 JS135-1701054 Шестерня привода
8 15953 Левая шестерня отбора мощности
  20840 Правая шестерня отбора мощности
9 16749 JS135-1701053 Шестерня третьей переачи
10 16751 JS135-1701052 Шестерня второй передачи
11 19753 JS135-1701051 Шестерня первой передачи
12 19673 19673 Фиксатор
13 X-6-E X-6-E Шпонка 
14 19549 JS135-170048 Вал промежуточный 
15 102308E 102308E Подшипник 
16 14317 14317 Отрожатель 

image147

Вал передачи заднего хода RT11509C 9JS135
序  号 Артикул Наименнование
NO RT11509C 9JS135 Купить
  A-C01006 JS135-1701080 Вал передачи заднего хода в сборе
1   Гайка GB890-80 M16×1.5
2 14283 14283 Шайба 
3 14282 14282 Шайба стопорное
4 14287 14287 Подшипник шариковый
5 16757 JS135-1701083 Шестерня заднего хода 
6 16403 Шайба заднего хода
7 16405 16405 Вал 
8     Пробка GB73-76 M12×12

image149

Механизм переключения передач RT11509C 9JS135
         Артикул                           Наименование
  RT11509C 9JS135 Купить
  A-C02002 A-C02002 Механизм переключения передач
  16135 16135 Мезанизм 1/2, 5/6 передач в сборе
  16136 16136 Механизм 3/4 и 7/8 передач в сборе
1 F99980 A-C02001 Верхняя крышка в сборе
    F99980 Верхняя крышка
2 14918 Прокладка 
3   Болт 
4   Гайка 
5   Шарик фиксатора 
6 11066 11066 Шпилька 
7 F96085 F96085 Пружина 
8 F96084 F96084 Пружина 
9 1642 Прокладка 
10 16132 16132 Шток вилки переключения пониденой передач
11 8968 8968 Гайка 
12 8774 8774 Пружина 
13 F99671 F99671 Болт 
14 3220 3220 Винт 
15 F99664 F99664 Вилка пониженой передач заднего хода
16   Шарик 
17 F99588 F99588 Блок 1/2 и 5/6 передач 
18 16133 16133 Шток вилки 1/2 and 5/6 передач
19 16135 16135 Вилка 1/2 передачи
20 1634 1634 Фиксатор 
21 16136 16136 Вилка 3/4 and7/8 передач
22 18643 18643 Шток вилки  3/4 и 7/8 пердач
23 F99589 F99589 Рычаг переключения передач 3/4 и 7/8speed
24 20815 20815 Кронштейн 
25     Гайка 

image152

Привод управления механизмом переключения передач (два H) RT11509C 9JS135
                  Артикул Наименование
NO RT11509C 9JS135 Купить
  A-C03001 A-C03001 Привод в сборе 
1 F96194 F96194 Кожух 
2 F91345 F91345 Втулка 
3 F96036 F96036 Пружина 
4 F99673 F99673 Гнездо пружины 
5 F99674 F99674 Втулка разделительная
6 F99675 F99675 Фиксатор 
7 F99666 F99666 Пластина 
8   Болт 
9   Шайба  
10 F99679 F99679 Привод 
11 F99585 F99585 Рычаг 
12 C03030 C03030 Вал 
13 F99681 F99681 Фиксатор 
14 F91444 F91444 Сальник 
15 F99669 F99669 Пыльник 
16 F96035 F96035 Переключение передачи LRC 
17   Гайка 
18   Болт 
19   Шайба 
20   Шайба 
21 F91353 Шайба 
22 F99660 F99660 Клапан воздушный два H 
23   Шайба пружиная 
24   Гайка 
25 7935 7935 Клапан воздушный 
26 12880 12880 Штуцер 
27 12881 C03052 Штуцер  
28 Q618B01 Гайка 
29 55522 55522 Трубка воздушная в сборе 
30 55523 55523 Трубка воздушная в сборе
31 55518 55518 Трубка воздушная в сборе
32 F99670 F99670 Фиксатор 
33 F96037 F96037 Пружина 
34 F96141 F96141 Крышка 
35   Болт 
36   Шайба пружиная  
37 15276 15276 Клапан воздуцный 
38 C03004 C03004 Стопорный винт 
39   Фиксатор 
40 F99702 F99702 Фиксатор нейтрали 
41 990.1271.0041 990.1271.0041 Включатель нейтрали
42 17179 Шайба 
43 15899 15899 Фиксатор включения 
44 15900 Пружина 
45 791.0071.0068 791.0071.0068 Включатель направления
46 F99672 F99672 Пластина 
47 F96140 F96140 Прокладка   
48 F99983 F99983 Пружина 

image154

Шестерня привода делителя RT11509C 9JS135
Артикул Наименование
NO RT11509C 9JS135 Купить
  A-C09002 JS135-1707025 Шестерня приводная в сборе 
1 16763 16763 Кольцо стопорное
2 16628 16628 Кольцо стопорное
3 50118 50118 Подшипник 
4 C01019 C01019 Кольцо стопорное
5 16138 16138 Фиксатор подшипника
6   Гайка 
7 1819 Проволака 
8 18869 JS135-17070030 Ведущая шестерня 

image156

Вал делителя коробки передач RT11509C 9JS135
Артикул Наименование
NO RT11509C 9JS135 Купить
    A-C09007 Блок шестерен делитея в сборе 
1 F99882 F99882 Вал делителя 
2 A-C09005 A-C09005 Синхранизатор 
3 14332 14332 Кольцо 
4 14331 14331 Шайба 
5 19726 19726 Шестерня 
6 14327 14327 Кольцо стопорное
7 19466 19466 Шайба 
8 F96006 F96006 Гайка 

image158

Левый и правый вал делителя RT11509C 9JS135
Артикул Наименование
NO RT11509C 9JS135 Купить
1 42307E 42307E Подшипник   
2 A-5119 JS135-1707047  Вал шестерни
3 A-C09019 JS135-1707048 Вал шестерни 
4 192310E 192310E Подшипник 
5 16723 16723 Кольцо стопориное 
6 C01020 C01020 Кольцо стопорное
7 17384 17384 Шайка 

image160

Задняя крышка в сборе RT11509C 9JS135
Артикул Наименование
NO RT11509C 9JS135 Купить
  A-C09001 JS135-1707010 Задняя крышка в сборе
1 14335 Прокладка 
2 F99975 F99975 Кожух
3 17352 Прокладка  
4 17376 17376 Крышка 
5   Болт GB21-76 M10×32
6   Болт GB21-76 M10×50 M10×45
7 717813 717813 Блок подшипников в сборе 
8 F99967 F99967 Крышка 
9 15532 Прокладка 
10   Болт GB21-76 M10×70
11 7992 7992 Фиксатор 
12 A-C09009 Ботл в сборе 
13 F93060 F93060 Датчик спетометра 
14 14334 14334 Фиксатор 
15 X11412 X11412 Крышка 
16 F99902 F99902 Фланец 
17 F96119  F96119 Пыльник 
18 19109 19109 Сальник 
19 C01032 C01032 Сальник 
20 F91054 F91054 Шестерня главная 
21 F91055 F91055 Привод спетометра 
22 Z25516 Кольцо фиксатора 
23 HG4-333-66 Кольцо 
24 F96005 F96005 Шайба 

image162

Сервоуселитель в сборе RT11509C 9JS135
Артикул Наименование
NO RT11509C 9JS135 Купить
1   Болт GB25-76 M12×1.25×50
2 16775 16775 Вилка 
3 1684 Прокладка 
4 16778 16778 Воздушный цилиндра 
5   Болт GB21-76 M10×32
6 16993 16993 Вал 
7 14765 14765 Кольцо уплотнительное
8 14341 14341 Поршень 
9 14345 14345 Кольцо уплотнительное
10 14344 14344 Кольцо уплотнительное
11 14349 14349 Шайба стопорное
12   Гайка GB890-80 M16×1.5
13 F99857 F99857 Крышка цилиндра 
14   Болт GB21-76 M10×32
15 791.0071.0069 791.0071.0069 Включатель напряжения 
16 X11511 X11511 Шайба 
17 12880 12880 Штуцер 
18 12769 Штуцер 
19 C03052 Штуцер 
20 55522 55522 Воздушная трубка в сборе
21 55523 55523 Воздушная трубка в сборе 

image164

Тормоз среднего вала в сборе RT11509C 9JS135
Артикул Наименование
NO RT11509C 9JS135 Купить
  A-4046 A-4046 Тормаза среднего вала 
1 1684 1684 Прокладка 
2 16656 16656 Корпус 
3 16658 16658 Поршень 
4   Фиксатор GB879-76 6×16
5 16660 16660 Кольцо уплотнительный 
6 16661 Прокладка 
7 16659 16659 Корпус тормаза 
8   Болт GB21-76 M10×32
9 54010 54010 Переходник  
10   Шайба пружинная GB93-76 10
11     Болт GB21-76 M10×55

image166

Регулятор воздушного фильтра в сборе  RT11509C 9JS135
Артикул Наименование
NO RT11509C 9JS135 Купить
1 A-c03002 A-4740 Регулятор воздушного фильтра
2 12845 12845 Штуцер
3 54015 54015 Переходник
4   Болт
5 55518 Трубка воздушная в сборе
6 Q618B01   Заглушка

Новостивсе новости

Друзья! Спешим сообщить вам, что  теперь, воспользовавшись услугами нашей  компании , вы можете  не только приобрести запчасти для китайских грузовиков, шины для грузовиков и спецтехники, но и  легковые шины, а также запчасти для легковых автомобилей китайского производства. Цены порадуют вас своей демократичностью, а короткие сроки исполнения заказа не доставят неудобств, связанных с длительным ожиданием!