Блок двигателя wp10

image002

Блок цилиндров wp10

Артикул Наименование Купить
1 61500010344 Цилиндр
2 81500010125 Стопорное кольцо
3 81500010046 Главный 
4 614  010134 Кольцо уплотнительное
5 61500010100 Задний сальник
  61500010047 Сальник хвостовика
  93000304377 Задний сальник 
  90003074487 Задний сальник 
6 61460070011 Болт заглушка
  90003962051 Болт
7 61260070083 Трубка
8 614  010120 Втулка
10 90003802493 Болт
12 90003862428 Болт
13 90003962050 Болт
14 90003098086 Шайба уплотнительная
15 90003901604 Штифт
16 900039096266 Штифт
17 90003901604A Штифт
18 90003989290 Пробка
19 90003989480 Пробка
20 88   250083 Шайба пружинная
21 90003989204 Пробка
22 90003989289 Пробка
23 90003989288 Пробка
24 90003982121 Пробка
25 90003989215 Пробка
26 90003989210 Пробка
27 614  010217 Болт  
28 615  0001185 Шпилька блока цилиндра 
29 614  010279 Трубка уголок 
30 61560010029 Втулка  
32 614  010114 Болт
33 90003098086 Уплотнительное кольцо
34 61560010097 Блок цилиндров в сборе    
  61560010095 Блок цилиндров
35 61500010109 Картер

image005

Блок цилиндров 2
Артикул Наименование Купить
1 61560010094B Блок распред.шестерен
  612600010516 блок распред.шестере
2 61500010175 Прокладка
  61560010069 Прокладка 
3 614010040 Крышка привода компре-ора 
4 614010070 Прокладка крышки привода распред. вала
5 61500010012 Картер маховика
  612600010305 Картер маховика
6 61500010101 Болт
  61500010062 Болт
7 61500010037 Передний сальник
  61500010038 Передний сальник
  61500010046 Передний сальник
8 180021011 Крышка смотрового окошка
9 612600010193 Заводская табличка
10 90003802511 Болт M10×18 D00933
11 90003802523 Болт M10×25 D00933
12 90003802561 Болт M10×75 D00933
13 90003802576 Болт M10×90 D00933
14 90003800458 Болт M8×70 D00931
15 90003800571 Болт M10×80 D00931
16 90003802424 Болт M8×25 D00933
17 90003862524 Болт (внутренний) M10×20 D00912
18 90003862532 Болт (внутренний)M10×30 D00912
19 90003098086 Уплотнительное кольцо A30×36 D07603 AKMN05125
19 90003813429 Шпилька M8×22 D00939
20 90003813470 Шпилька M8×60 D00939
21 90003811531 Шпилька M10×30 D00835
22 90003813443 Шпилька M8×30 D00939
23 90003813628 Шпилька M12×30 D00939
24 90003932023 Шайба пружинная B8 D00137
25 90003813537 Шпилька M10×35 D00939
26 90003813527 Шпилька M10×28 D00939
27 90003888451 Гайка VM8 D00980
28 90003888452 Гайка VM10 D00980
29 90003888453 Гайка VM12 D00980
30 90003871252 Гайка M8 D00934
31 90003871305 Гайка M10 D00934
32 90003962621 Полый болт A8 D07623
33 90003098014 Уплот-ное кольцо A14×18 D07603
34 90003098015 Уплот-ное кольцо A14×20 DiN 7603
35-1 90003932024 Шайба пружинная B10 D00137
35-2 90003931122 Шайба пружинная B10 D00127
36 90003930012 Шайба 10.5 D07340
37 90003930271 Шайба A10.5 D00125
38 90003932025 Шайба пружинная A10 D00137
39 90003909603 Крученный штифт 3×8 D01481
40 90003901507 Штифт 10m6×16 D00007
41 90003901604 Штифт 12m6×20 D00007
42 61560010047 Впрыскивающее сопло
  61560010090 Впрыскивающее сопло
43 90003813638 Шпилька M12×35 D00939
44 61500010008A Крышка привода распред вала.
45 90003962051 Болт CM30×1.5 D07604
46 90003962020 Болт A14×1.5 D07604
47 614010084B Прокладка крышки камеры охл-я масла
48 614010083B Крышка камеры охлаждения масла
49 AZ1500010336A Корпус перднего сальника
50 614010106A Прокладка 
51 90003862327 Болт (внутренний)
52 615G00120005 Прокладка 
53 615T3-1010001 Трехугольная крышка
Шайба 
Винт 
Шайба 
Крышка трехугольная 

image008

Блок цилиндров wp10 Часть 3
Артикул Наименование Купить
1 612600010489 Крышка
2 61560010028 Труба 
3 612600010522 Труба 
  612600010622 Труба 
4 61500010079 Шланг
5 90003802321 Болт
6 90003888451 Гайка M6×16 D00933 
   
7 90003931082 Шайба пружинная
8 90003989306 Хомут
9 614  010086 Прокладка
10 612600010532 Указатель уровня 
  612600010554 масла
  612600010556
11 61800010331 Трубка 10
  612600010533 Головка трубки 10
12 61800010334 Трубка 10 в сборе
  612600010557 Трубка масляного щупа 
  612600010558
13 612600010638 Хомут шланга (Втул)
14 612600010647 Хомут
15 90003802411 Болт
16 612600010609 Кронштейн для крепления шланга
  612600010616

image010

Блок цилиндров wp10 часть 4
Артикул Наименование Купить
1 612600010267 Маслоулавливатель  
  компрессора
2 61500010174 Шланг
3 612G00040038 Шланг с волокном
4 609 E 11 0049 Кронштейн
5 90003802321 Болт M6×16 D00933
6 90003813447 Шпилька M8×35 D00939
  90003813470 Шпилька M8×60 D00939
  90003813429 Шпилька M8×22 D00939
7 90003871252 Гайка M8 DiN 934
8 90003069303 Прокладка 30×53×1 D71511
9 90003936101 Уплотнительное кольцо A6.4D09021
10 90003932023 Шайба пружинная B8 DiN137
11 90003989336 Хомут 22/16 N05074
12 90003931082 Шайба пружинная B6 D00127
13 90003179784 Нейлоновый шланг φ10×1
14 90003989336 Хомут 22/16 N05074
15 90003862427 Болт (внутренний) M8×20 D00912  

image046

Поддон двигателя wp10
Артикул Наименование Купить
1 614  150004 Прокладка
2 61200150104 Поддон в сборе
  61800150015 Поддон в сборе
  612600150035 Поддон в сборе
3 614  150046 Шайба
4 90003930261 Шайба пружинная
5 90003802442 Болт
6 612600150106 Кольцо уплотнительное 
7 612600150108 Магнитная пробка

Новостивсе новости

Друзья! Спешим сообщить вам, что  теперь, воспользовавшись услугами нашей  компании , вы можете  не только приобрести запчасти для китайских грузовиков, шины для грузовиков и спецтехники, но и  легковые шины, а также запчасти для легковых автомобилей китайского производства. Цены порадуют вас своей демократичностью, а короткие сроки исполнения заказа не доставят неудобств, связанных с длительным ожиданием!